Ижевск
+7 341 226-03-16
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
4 20 5 1 20

Денис Анатольевич


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 53913
Денис Анатольевич - репетитор по музыке
Возраст
40 лет
Стаж преподавания
20 лет
Образование
Московский областной колледж искусств

инструментальное исполнительство (2007 г.)

Квалификация - артист оркестра (ансамбля), концертмейстер, преподаватель игры на гитаре.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Онлайн уроки Гитары и Укулеле для русскоязычных жителей всех стран Мира. Живые уроки: м. Выхино - индивидуально, м. Волжская - групповые занятия. Возможно парные занятия: для родителей и детей, друзей, супругов и т.д.

Классическая гитара, электрогитара, укулеле (гавайская гитара) для детей и взрослых. Меня зовут Амурский Денис Анатольевич. Мне 39 лет, из них преподаю 20 лет, работал как с частными учениками, так и в культурных, творческих, музыкальных центрах (Радуга, Рома, Чеширский кот, ESC). Стаж игры на инструменте с момента обучения у своего учителя - 25 лет. Мой учитель - Ларичев Евгений Дмитриевич - Заслуженный артист России и ученик Иванова-Крамского. Они оба являются композиторами, авторами книг и обучающих пособий по классической гитаре. Имею профессиональное образование по специальности: Классическая гитара. 20-летний стаж игры на электрогитаре с ориентацией на западную классику Блюза, Рока, Рок-н-Ролла. Большой опыт занятий с маленькими детьми от 7 лет как в творческих центрах, так и на дому. Преподаю в Музыкальном центре, занимаюсь с частными учениками дома и дистанционно. Учеников беру всех возрастов и с разной степенью владения навыком игры на гитаре, начиная с нуля.

Даю нотную грамоту, по вашему желанию могу её не давать.

Обучаю игре на гитаре:

Классическая гитара

Акустическая гитара

Укулеле (Гавайская гитара)

Электрогитара (пальцевый метод, Jeff Beck)

Нотная грамота (не обязательный, но крайне желательный момент, вам это очень пригодится)

Построение аккордов

Теория музыки

Чтение с нотного листа

Аккомпанемент под голос

Обеспечиваю грамотную постановку рук (что довольно редко встречается в Российской практике преподавания игры на гитаре, но что очень важно для уровня игры и здоровья ваших рук)

Работаю со стилями Old School - Блюз, Рок-н-ролл, Рок, Русский рок, Бард и Бард-рок.

Не работаю со стилями Heavy Metal, Black Metal, Speed Metal (это конечно не касается такой классики, как Metallica и другие)

Помогаю подбирать нужные вам песни и учу их играть. Вы научитесь играть знаменитые произведения, любимые мелодии и песни.

С подростками активно учим всё, что они хотят и любят, если это в рамках разумного и допустимого. Алёна Швец и другие модные авторы.

С маленькими детьми мы обычно проходим все ступени обучения от нот и теории музыки до исполнения серьёзных классических композиций. Взрослые люди реже желают проходить этот сложный путь - тогда мы идём по более простому пути.

Если у вас есть желание, я научу вас играть песни и мы не будем касаться нотной грамоты. А Если у вас есть большое желание и серьёзные намерения - мы займёмся Классической музыкой в самом её широком представлении - освоив эту ступень вы сможете удивить кого-то своим профессионализмом, да и аккомпанемент под обычные песни у вас будет получаться намного лучше, оригинальней и интересней. Разберём классические произведения, научившись играть которые, вы обеспечите себе довольно высокий уровень владения этим инструментом: Франсиско Тарреги, Эйтора Вилла Лобоса, Паганини и других великих композиторов.

На данный момент у меня помимо Российских учеников активно обучаются люди из разных стран мира (Англия, Болгария, Германия, Испания, Казахстан, США и другие), онлайн-формат (который я когда-то очень не любил) доведён до состояния, когда разницы между живой встречей и дистанционной – нет, границы стёрты, разве что струны не могу сам вам поставить, но вы сделаете это сами без проблем, а время не будет потрачено на дорогу. Если никогда не пробовали и кажется, что это сложно и неудобно, надо просто встретиться один раз и проверить.

Если учитель освоил онлайн на комфортном уровне, то ученику тоже будет всё комфортно и понятно.

Веду уроки на русском.

На этом сайте, у меня мало отзывов, мы не так активно сотрудничали, есть скриншоты отзывов с других сайтов, там отзывов очень много, если вам будет интересно прочитать перед началом.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 3 500 руб
от 1 500 руб
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Работаю с учениками из разных стран, в том числе с теми, с которыми у нас разные часовые пояса, время подбираем. США, Испания, Англия, Германия, Болгария и другие. Есть рабочий PayPal
707 из 5895 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Выхино (2 мин. пешком)

м. Котельники (12 мин. транспортом)

м. Лермонтовский проспект (4 мин. транспортом)

м. Жулебино (10 мин. транспортом)

м. Рязанский проспект (4 мин. транспортом)

улица Красный Казанец, д. 19, к. 1

м. Волжская (6 мин. пешком)

м. Люблино (6 мин. пешком)

м. Кузьминки (15 мин. транспортом)

м. Текстильщики (10 мин. транспортом)

улица Летняя, д. 6


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Выхино м. Котельники м. Лермонтовский проспект м. Жулебино м. Рязанский проспект

(в любой район)

Выезд из районов:

м. Волжская м. Люблино м. Кузьминки м. Текстильщики

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Ижевск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -1

Отзывы20

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ирина

18 июля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ученице занятия нравятся, всё получается, есть положительный результат. Планируем продолжать заниматься".

Татьяна

12 января 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Денис Александрович мне очень нравится как репетитор. Занятия ним проходят легко эффективно.

Татьяна

24 сентября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все хорошо, провели мы 1 занятие, после мне пришлось уехать и не получается по времени".

Александр

07 августа 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный преподаватель

Вольнова Виктория

22 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Занимаемся. Доброжелательный, компетентный преподаватель. Ребенок занимается без проблем".

Людмила

03 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия проходили хорошо, занимались несколько месяцев и с сентября планируем возобновить занятия. Во время занятий репетитор доступно объяснял. Контакт с ребенком удалось наладить".

Яна

03 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все было хорошо, занятия интересные, хорошие. Единственное 1 раз в неделю мало. Учились игре на гитаре, все было понятно и интересно. Что-то ребенок научился играть".

Алексей

01 июля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

С Денисом занимаюсь с марта месяца, за всё время обучения проявил себя только с положительной стороны, на все вопросы реагирует спокойно, объясняет терпеливо и доходчиво. Денис - учитель от Бога, приятен в общении. С таким репетитором прекрасно иметь дело!

Юлия

19 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор. Ребенку нравилось заниматься с Денисом Анатольевичем, он дал хорошие навыки игры на гитаре".

Антон

10 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все нормально, хороший репетитор. Он дает то, что мне нужно. Меня все устраивает. Мы потихоньку растем. Занятия всегда проходят вовремя, по договоренности. Всем советую этого репетитора".

Ольга

08 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок в восторге, он внимательно, отзывчиво подходит к своему делу. Ученик говорит, что это отличный преподаватель, минусов не заметили. Мы продолжаем заниматься. Репетитор все доходчиво объясняет и показывает на практике. Уже спокойно можем изучить самостоятельно песни и играть их гитаре".

Александр

30 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный репетитор! Заниматься с ним очень нравилось, все понятно и интересно, компетентный педагог! При возможности обязательно продолжу с ним заниматься!"

Антон

05 марта 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший парень, был 1 урок, занятие было интересное, он молодец, активный. Прекратил по своим причинам".

Владислав

24 июля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель. Понятно объясняет, в короткие сроки получилось усвоить сложный для меня материал. Раньше боялся брать гитару в руки, сейчас уже могу сыграть пару произведений."

Тимур

13 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Замечательный репетитор, очень понравился. По личным причинам не смог долго заниматься. У него индивидуальный подход. После первых занятий уже был результат ".

Алексей

04 апреля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Я полностью доволен. У него есть четкая программа, если я что-то не знаю или не умею, он говорит что нужно проработать, чтобы все получилось, знает все нюансы. Как преподаватель полностью меня устраивает. Я уже уверенно играю, доволен своим прогрессом. С ним комфортно заниматься, не чувствую себя не удобно, не боюсь ошибиться".

Сергей

27 марта 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всем в целом доволен, человек профессионально занимается своей работой. Нареканий нет. Начальный уровень у меня теперь есть, начал играть некоторые вещи. У него хорошее образование, могу его рекомендовать".

Нина

05 января 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Всегда идет навстречу по времени, мобильный. Умеет общаться с детьми, занятия проходят хорошо. Поставил сыну руку, провели 3 занятия. Давал упражнения, в следующие каникулы продолжим".

Владимир

16 ноября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено 2 занятия, все было нормально, но мне пока не хватает времени".

Екатерина

11 ноября 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, доступно объясняет, ясно и понятно, никаких нареканий нет, и виден прогресс в моих знаниях".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 15 отзывов

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

11 371 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

22 января 2024

последняя активность

27 учеников

подобрано за 10 лет