Ижевск
+7 341 226-03-16
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
5 4 5 1 4

Анна Алексеевна


Стоимость занятий

от 1 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 220166
Анна Алексеевна - репетитор по редким иностранным языкам
Возраст
30 лет
Стаж преподавания
5 лет
Образование
Сеульский национальный университет (Сеул, Корея)

корейский язык (2020 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Привет !

 Меня зовут Анна и я научу Вас не только корейскому языку, но и истории, традициям и культуре данной страны. В своих методах преподавания я опираюсь на материалы и базу одного из лучших и престижных  университетов страны Seoul National University ¦, а так же всего того опыта , который был приобретен во время работы в корейских фирмах и подготовке к сдачи одного из самых сложных экзаменов в Корее на гражданство!

Самое важное, на что я делаю акцент: это разговорная часть! Если есть боязнь ошибок, стеснения в  произношении и т.д., то Вам ко мне! Со мной Вы заговорите! 

Своим ученикам помогаю с поступлением в университеты Кореи, с оформлением документов на тур.поездку в страну. Так же помогаю с подготовкой к экзамену на гражданство!

В дальнейшем планирую проводить общие онлайн тур. уроки по главным достопримечательностям Сеула!

Теперь немного о себе: я проживаю в Корее вот уже пять лет и прошла невероятный путь от студента до замужества и получения гражданства в Корее. За это время я закончила с высоким балом главный университет страны SEOUL NATIONAL UNIVERSITY. Это не только 6 уровней корейского языка, но и углубленные курсы по исследованию культуры и истории страны. После окончания учебы в 2020 г. я вернулась в Россию, где в течении года работала личным переводчиком генерального директора Южно Корейской корпорации "Орион", что помогло развить навыки перевода и расширение лексикона в строительной, производственной и бизнес сферах. Паралельно я так же преподавала корейский язык и влюбилась в данное занятие. 

В 2021 г. Я возвращаюсь в Корею и на 2 года перестаю преподавать, так как после переезда обживаю быт с мужем и начинаю работать в международной компании уже в Корее. Паралельно я готовлюсь к сдаче экзамена на гражданство. 

На данный момент я поняла, что к преподаванию меня все еще тянет и что хочу конкретно обосноваться в данной сфере деятельности, так как всегда чувствовала страсть в этом деле!

К ученикам всегда нахожу индивидуальный подход в зависимости от целей изучения языка. Я могу быть требовательной, давать много доп. материала и заданий на дом. А могу подстроиться под Ваш рабочий или учебный ритм и будем обучаться в комфортном, для Вас, темпе.

  Учить язык-это не просто, но главное, что б было интересно! А это я гарантирую!

Первый урок всегда в подарок — бесплатно!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Редкие иностранные языки

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 700 руб
от 1 700 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Первое занятие -бесплатно. При оплате сразу 10ти уроков 15% скидка.
6 из 32 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд только в район

г. Павлово

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Нижний Новгород.
Ваш город: Ижевск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -1

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Данияр

30 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Анна - отличный и квалифицированный репетитор. Занимаюсь более 1,5 месяца, результат на лицо. Мне очень нравится, что Анна не только хорошо объясняет грамматику, но и заставляет говорить. Репетитор не перебивает, вовремя подсказывает, что очень помогает снять языковой барьер. За это отдельное спасибо. Анна - очень позитивный человек. Всегда сможет оказать помощь, если есть вопросы или недопонимания. На уроках, помимо изучения языка, мы все больше и больше знакомимся с культурой ЮК, что очень интересно для меня, т. к. хочу связать свою жизнь с Южной Кореей. Очень рад успехам и большое спасибо Анне. Рекомендую!

Земфира

30 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный преподаватель:) Все занятия проводятся очень хорошо, насыщенно, интересно и понятно. Занимаемся уже месяц по программе Сеульского университета, и я вижу достаточно большой прогресс для такого короткого промежутка времени.

Анастасия

29 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся с Анной уже около месяца. Очень нравятся занятия, так как материал излагается структурированно. Все занятия проходят очень интересно и легко усваиваются. Также огромный плюс, что на занятиях мы изучаем не только язык, но и культуру Кореи. Так как в будущем я думаю связать жизнь с этой страной, очень интересно узнавать нюансы жизни в Корее. На своих уроках Анна часто говорит на Корейском языке, что помогает привыкнуть к звучанию этого языка и легче запоминается как общая речь, так и отдельные слова. Прежде, начиная учить языки, мне сложно было удержать к этому интерес, но с таким преподавателем с каждым занятием хочется заниматься все больше и больше, так как на уроках Анна заинтересовывает и самим изучением языка и культурой Кореи в целом. При выборе репетитора всем советую обращаться к Анне, занятия проходят очень интересно, а главное все знания подаются так, что они легко усваиваются.

Денис

27 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Моей дочери, очень нравится заниматься с Анной изучением корейского языка. Очень важно когда преподаватель знает не только язык, но ещё культуру и уклад жизни того народа, чей язык преподаёт. Анна всегда интересно проводит занятия. Могу сказать, что по прошествии 3-х уроков, моя дочь уже смогла рассказать, небольшой приветственный диалог на корейском языке. Я считаю, это отличный результат, для столь короткого времени изучения. Очень рекомендую данного преподавателя.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы7

Диплом об окончании 6 уровней корейского языка

Диплом Сеульского Национального Университета

Главные Ворота Сеульского Национального Университета

Сертификат об окончании курсов Баристы в Южной Корее

Знакомство с семьей мужа

Работа переводчиков в Корейской фирме "Орион"

Сертификат.

Показать все дипломы

Рейтинг

253 из 2 388

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

09 февраля 2024

последняя активность

6 учеников

подобрано за 3 года