Ижевск
+7 341 226-03-16
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
5 46 5 1 46

Винфрид


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 219586
Винфрид  - репетитор по немецкому языку
Возраст
64 года
Стаж преподавания
33 года
Образование
Staatlich geprufter Betriebswirt (Государственный сертифицированный институт) в городе Нойс, Германия

экономика (1990 г.)

Статус преподавателя
Носитель немецкого языка

Владение русским языком — Понимаю, но не говорю
Приехал из Германии
Дополнительная информация

Ich wohne seit fast vier Jahren in Russland und unterrichte Englisch an einer Schule. Zuvor habe ich 30 Jahre lang in Deutschland Kinder und Jugendliche ausgebildet. Da jedes Alter seinen Reiz hat, unterrichte ich alle Altersklassen. Meinen Unterricht gestalte ich nicht nach einem starren Schema, sondern die individuellen Anforderungen und Kenntnisse der bzw. des Lernenden flie?en bei der Planung und Durchfuhrung mit ein um das bestmogliche Lernergebnis zu erzielen.

Я живу в России уже более пяти лет, преподаю английский в школе. До этого я 30 лет тренировал детей, молодежь и взрослых в Германии. Поскольку в каждом возрасте есть свое очарование, я обучаю все возрастные группы. Я не разрабатываю свои уроки в соответствии с жесткой схемой, У меня индивидуальный подход, и знания учащегося учитываются при планировании и реализации, чтобы достичь наилучшего результата обучения.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Немецкий язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний
1 из 101 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы46

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Вера

12 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор. Понравились пунктуальность, учтивость, индивидуальный подход. Винфрид всегда старается подобрать удобное время для занятий, не торопит. Продолжаю заниматься, вполне себе видно эффективность занятий.

Ольга

12 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Замечательный преподаватель. Занимался со мной в удобное время. У нас сразу сложился контакт. У него прекрасное чувство юмора".

Кристина

29 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший преподаватель. Нравится, что хоть мой уровень и ниже, но он даёт задания на уровень выше, чтобы я подтягивалась. Очень понравилось, что он интересуется тем, что мне ближе. Очень много с ним говорили о моей работе и задачи давал именно такие для работы".

Мария

17 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Я хотела бы оставить отличный отзыв о наших занятиях. С самого начала нашей работы я поняла, что выбрала идеального преподавателя. Винфрид обладает глубокими знаниями немецкого языка и прекрасно объясняет сложные правила. Во время уроков очень дружелюбная атмосфера, что помогает мне чувствовать себя комфортно и свободно задавать вопросы. Одна из вещей, которую я особенно ценю в нашем обучении, это насыщенность практическими упражнениями, разнообразными заданиями, которые помогают мне улучшить свои навыки чтения, письма, говорения и понимания речи на немецком языке. Благодаря этому, моя уверенность в использовании немецкого языка значительно выросла. Я также хотела бы отметить, что Винфрид всегда готов подстроиться под мои потребности и интересы. В целом, я очень довольна результатами наших занятий. Я значительно продвинулась в изучении немецкого языка. Благодаря нашим занятиям имею оценку «отлично» в ВУЗе. На сто процентов рекомендую как компетентного репетитора немецкого языка.

Ася

12 января 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хороший педагог. У нас было несколько занятий. Хорошая энергетика, репетитор дружелюбный, всегда быстро отвечает. Мне понравились уроки".

Марина

09 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Работаем. Репетитор пунктуальный, с гибким подходом. Ребенок (7 класс) его понимает".

Галина

21 сентября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Занимаемся. Очень довольны педагогом".

Татьяна

19 сентября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё отлично. Занятия проходят в дружеской атмосфере. Мне (взрослая ученица) всё нравится. Результатами довольна".

Мария

28 августа 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный педагог. Мы в восторге. Занятия очень увлекательные и интересные".

Софи

02 августа 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Очень хороший специалист. Пунктуальный. Комплексный подход к занятиям".

Алексей

13 июня 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хороший педагог. Мне понравились занятия, эффективно позанимались".

Анастасия

02 июня 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Замечательный репетитор. Так как он носитель языка, у него высокий уровень знаний, и это его выгодно отличает от русскоговорящих педагогов. Хорошее донесение информации. Мне понравилось с ним заниматься".

Юрий

31 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный преподаватель. Дузенд Винфрид отлично подаёт материал. Ученику (10 класс) занятия очень нравятся. Мы получаем от занятий то, что ожидали. Успеваемость улучшилась. Всё здорово".

Александр

10 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, успехи есть - я начинаю потихоньку вспоминать немецкий. Высшая оценка по всем параметрам".

Ульяна

06 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный преподаватель, очень красивый немецкий, большая экспертиза. Индивидуальный подход к ученику, разнообразные топики мы обсуждаем и в зависимости от моих пробелов, всё обсуждаем. Всё супер, всё очень нравится".

Вера Анатольевна

13 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все чудесно. Отличный специалист. Мы продолжаем с ним работать".

Кирилл

02 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Мы с женой занимаемся с Винфридом уже достаточно долго, и наш уровень немецкого за это время очень существенно повысился. Помимо знания самого языка и методики преподавания, Винфрид обладает очень широким кругозором и с ним в принципе интересно общаться, что также улучшает образовательный процесс.

Сергей

19 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Винфрид - отличный преподаватель с индивидуальным подходом. У него своя авторская методика быстрого изучения немецкого. Благодаря Винфриду я сдал экзамен B1 на отлично.

Ирина

25 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

С Винфридом занимается моя дочь. сейчас ей 7 - начинали когда ей было 5. Цель- заговорить на немецком как на родном и овладеть грамматикой. Сейчас ребенок во 2-м классе школы в Швейцарии. Имеет высшую оценку по письму, чтению, и оценку - хорошо по говорению и понимаю. ( оценивается как ребенок из немецкогоговорящей среды, посещает Паблик шуле). До Винфрида пробовали заниматься с другими учителями, в т. ч в "игровой форме - подходящей по возрасту" - результат был нулевой. Особенно хочу отметить пунктуальность НИ разу не было опоздания на урок- для меня очень важно - у нас расписано все по минутам. Ребенок в восторге от Винфрида. Я довольна результатами. Каждый ищет своего репетитора- мы своего нашли)

Дарья

03 сентября 2022
Отрицательный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Я (сама являясь профессиональным преподавателем с международным опытом и 8-летним стажем) искала репетитора для подготовки к экзамену TestDAF, уже имея уровень В2-С1. Винфрид откликнулся на мою заявку и любезно предложил провести бесплатную ознакомительную встречу. В ходе встречи выяснилось, что смысла в подготовке к экзамену он не видит: "Вы язык либо знаете, либо нет". А на просьбу отработать типы заданий, в частности, устную часть с описанием графиков, он сказал, что "мы же не знаем, какой именно вопрос будет на экзамене, что тут можно отрабатывать". Уже здесь мне стоило понять, что преподаватель отличается, мягко говоря, довольно спорной методикой, но я все же решила попробовать продолжить занятия, хотя бы для общего улучшения уровня языка. Я сказала Винфриду, что тогда не буду рассчитывать на подготовку к экзамену, а просто хочу усовершенствовать свою письменную и устную речь, делая ее более аутентичной, в том числе, работая над произношением. Здесь он опять сказал, что над произношением работать не надо, потому что "все люди говорят по-разному". Это меня также смутило, но я решила посмотреть, как будут проходить сами занятия. В результате после нашей ознакомительной встречи он мне отправил домашнее задание к первому уроку, а именно - 7 документов от 1 до 5 страниц каждый с абсолютно разрозненными письменными заданиями по грамматике и текстами. Уровень заданий был разный, тематика кардинально отличалась - от англицизмов в немецком языке до роботов на службе у медицины. В результате на самом занятии он просто проверял эти задания в течение всего урока. Мы никоим образом не отрабатывали лексику, не обсуждали содержание. Я просто слушала его фразы "да" или "нет, нужно было... ". При этом само объяснение вызывает у него затруднения; будучи носителем он просто исправляет ошибки, но, видимо из-за отсутствия методической базы, не может объяснить их причину, привести примеры, провести параллели. В результате, первое занятие не включило в себя ничего кроме проверки моего домашнего задания. По итогам я попросила немного изменить структуру урока, на что Винфрид любезно согласился. Однако ко второму занятию он опять отправил мне огромное количество письменного домашнего задания (уже не 7, а 9 документов). И второе занятие он опять предложил начать с проверки. На мой вопрос, есть ли у него ответы к заданиям и могу ли я сделать это сама, чтобы не терять время, он просто улыбнулся. Но проверить мою работу он тоже не смог – 10 минут он потратил на то, чтобы разобраться в своих материалах. Сначала он не мог найти нужный файл, потом уверял меня, что такого задания не было (я его из головы взяла что ли? ), затем долго пытался вникнуть, что же нужно было делать в задании, и в результате обвинил меня в том, что у меня нет структуры и мой подход неприемлем. На мое возражение, что я просто делала задания по порядку, а он, как преподаватель, должен знать свои задания и готовиться к уроку, он сказал, что ему ничего не понятно, и разбираться, а также дальше со мной заниматься, он не собирается. Преподаватель оставил отрицательное впечатление из-за отсутствия понимания сути и методики преподавания: выдача письменных упражнений, не учитывающих уровень, проблемы и потребности студента, и их проверка в течение всего урока – это не преподавание.

Гулшах

22 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Занятия очень понравились. Они проходили в позитивном ключе. Я начала заниматься для получения визы, но потом планы изменились, и, хотя занималась недолго, все устроило."

Антонина

21 июля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Прекрасный репетитор, присылает много материалов и объем материала у него большой и хороший - это я говорю, как преподаватель иностранных языков. Винфрид замечательный человек, у него очень хороший немецкий язык".

Юлия

13 июля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительные занятия. Уроки проходили позитивно. Но связь была не очень хорошая".

Наталья

29 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Занятия интересные. Репетитор подбирает индивидуальную программу под ученика, доступно объясняет. Занятия эффективные".

Тимур

25 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительные моменты! Учтивость, пунктуальность, хороший подбор материала. Все нравится, и продолжаю заниматься".

Дмитрий

24 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Меня устроил преподаватель. Прислушался к моим пожеланиям. Хороший подход. Я доволен занятиями. Изучаю немецкий".

Руслана Германовна Овсянникова

04 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный преподаватель! Я считаю, что нам очень повезло. Ведь помимо немецкого, Винфрид знает ещё и английский. Немецкий язык для сына новый, а английский он немного знает, поэтому, если возникает необходимость объясняются на английском. Получается, что и английский язык тренерует. Преподаватель даёт домашние задания, если что-то было не понятно, разбирают потом все моменты на уроке.

Алексей

16 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Приятное впечатление о репетиторе. Единственное, пусть педагог больше проводит занятия в форме диалога и дает больше говорить ученикам".

Вера

11 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Отличный преподаватель. Он не только носитель немецкого, но еще и преподаватель по образованию. Нам он очень понравился. Хорошо объясняет".

Шаркевич Наталья

19 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный преподаватель, ответственный, внимательный, уроки интересные. Рекомендую!

Оксана

30 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Моему сыну очень нравится заниматься. Продолжаем учиться. Репетитор очень хороший.

Анастасия

25 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный репетитор. ребенок с удовольствием занимается, у нас было требование подтянуть устный немецкий и все выполняется, уроки очень четкие, человек явно профессионал в своей работе".

Анастасия

23 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только начали заниматься с преподавателем, ребенок изучает немецкий язык с нуля, ему нравится, все понятно и доступно, преподаватель сам отзывается положительно об успехах ребенка".

Лариса

06 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимается с Винфридом мальчик 7 лет. У ребенка с репетитором хороший контакт. Методом преподавания, материалом и результатом довольны.

Владимир

17 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Общение с носителем языка очень эффективное. Уникальная методика. Все отлично".

Владимир

19 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный репетитор, выбирали темы м сын с ним занимался. Занятия были в режиме диалога. Все хорошо, разговорная речь стала лучше".

Лена

19 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "В целом, хороший педагог. Но занятия у ребенка (11 класс) не "пошли". Причины не понятны".

Вадим

22 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель, хорошо строит урок, регулирует темп обучения, ориентируется на мои цели. Мне нравятся занятия".

Людмила

14 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Очень понравилось занятие. Дузенд Винфрид проводит занятия на немецком, также прекрасно владеет английским, у преподавателя своя интересная методика, много наглядного материала. Могу всем смело рекомендовать".

Иннокентий

06 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам репетитор нравится, хороший репетитор, всем довольны. Носитель языка, хорошо находит общий язык с детьми. Можем рекомендовать".

Anastasia

02 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный педагог! Сразу установил хороший контакт с ребенком. Ребёнок изучает язык для себя. Материал даёт отлично! Особенно радует, что занятия с индивидуальным подходом который даёт больше результата. Ребенок в восторге от занятий!

Николай

23 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Настоящий немецкий язык!!!

Данила

26 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Очень хороший репетитор. Говорит обо всем подробно, в мельчайших подробностях и доступно. Мне нужна была одна консультация. Цель достигнута".

Татьяна

12 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все отлично, но не подошла методика преподавателя. Было одно занятие".

Изабель

22 января 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Занятия прошло хорошо

Арина

10 января 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Нам понравились занятия, отзыв положительный. Уроки проходят достаточно эффективно, надеемся на результат. Занимаемся дистанционно, пока прошло четыре урока, но мы будем продолжать. Преподаватель доброжелательный, пунктуальный. Нас все устраивает. Могу рекомендовать данного репетитора другим".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 41 отзыв

Дипломы2

Диплом

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

47 из 2 846

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

25 марта 2024

последняя активность

89 учеников

подобрано за 3 года