Ижевск
+7 341 226-03-16
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
5 17 5 1 17

Павел Владимирович


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 217503
Павел Владимирович - репетитор по математике
Возраст
22 года
Стаж преподавания
3 года
Образование
Московский государственный строительный университет - национальный исследовательский университет

институт фундаментального образования, прикладная математика (2023 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте! Меня зовут Павел Владимирович и я хочу представить Вам свою анкету:

Я специализируюсь на обучении алгебре и геометрии 5-11 классов, на данный момент провожу исключительно дистанционные занятия. Составлю за Вас программу подготовки для достижения поставленных Вами целей ( Поступление в определенный ВУЗ, сдача необходимой олимпиады, сдача ЕГЭ/ОГЭ ), либо буду работать по выбранной Вами программе.

Уже был опыт подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, и просто быстрого " Подтягивания "по школьной программе (В случае крайней необходимости). Делаю упор на развитое понимание теории, комплексное изучение всей программы в ускоренном ( на сколько это возможно) темпе без потери качества. Разумеется осознаю, что каждая ситуация индивидуальна - далеко не для всех случаев требуется полное знание теории, всё зависит от Ваших задач, но в идеале начать работу задолго до часа " Икс " .

В работе использую графический планшет и демонстрацию экрана ноутбука, ученику легко воспринимать экран, ведь я пишу на нем так, как писал бы на бумаге. Если Вы сомневаетесь в качестве дистанционных занятий - уверяю Вас, они крайне удобны и обладают множеством преимуществ в сравнении с очными встречами. Не вспоминайте опыт дистанционных занятий в школе во время эпидемии, эффективность работы ученика на огромный процент зависит непосредственно от него самого! Отмечу возможность БЕСПЛАТНОГО первого занятия по желанию или необходимости. На нем проводится качественное тестирование ученика, дабы Вы смогли получить информацию об уровне его подготовки. В случае, если ученик не против, Вы можете присутствовать на первом занятии.

Подстраиваюсь под автора учебника ученика при изучении программы, к экзамену готовлю по сборнику Балаяна, Ященко, Лысенко и др., используя в работе современные методы преподавания. Во внеурочное время связь поддерживается в whatsapp, там мне всегда можно задать вопрос по домашнему заданию или организационной части, здесь же готов помогать ученику с любыми вопросами по школе, поступлению, разбору ошибок и мотивации.

От ученика ожидаю прилежности, желания "загореться" предметом или хотя бы понять его! Обещаю крайне хорошие результаты тем, кто сможет ответственно подойти к выполнению домашних заданий, внимательному прослушиванию уроков, а так же записям в тетради и большой работе над собой. Буду рад встретить близкого по духу математика, который еще до нашей работы будет влюблен в Великую Науку, и способен даже, в виде исключения, работать над его олимпиадными увлечениями. Однако мне хотелось бы видеть и самых обычных: "живых " учеников, желающих постичь материал для успешной сдачи экзамена или подобной важной задачи своего будущего.

Спасибо, что уделили время моей анкете, буду рад видеть вас в хорошем настроении, с желанием изучить что-то новое, а так же просто приятно и полезно провести время с Вами на моих занятиях! Удачи!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Отзывы17

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Татьяна

19 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Воспитанный пунктуальный молодой человек. Математику объясняет великолепно. Все понятно, простым языком. Оценки в школе стали лучше

Валерия

13 октября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Отличный репетитор. Мне очень нравятся заниматься с ним. Занятия продуктивные".

Инна

27 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Павел очень грамотный, профессионал своего дела. Ребёнку он очень понравился, всегда ждал занятий. Оценки улучшились. За такой короткий период охватил все темы и смог донести доходчиво сыну. Спасибо большое!

Екатерина

25 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне очень нравится преподаватель - он молодец!! У нас есть успех, ребенок учится в математическом классе и ему было трудно, а сейчас уже улучшилась оценка - твердая четверка и появилось понимание математики".

Наталья

15 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Молодец репетитор, у нас повысились баллы, была тройка в четверти, а сейчас четверка. Ребенку нравится (7 класс) и он с удовольствием продолжает заниматься".

Наталья

17 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо на занятиях с педагогом, что в его силах - он делает и старается, все что ребенок не тянет в школе - он на это обращает внимание".

Светлана

25 января 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Учитель доходчиво объясняет. Ребенок все понимает, отрабатывают все моменты. Всегда на связи, есть обратная связь. Идем к поставленной цели".

Марина

17 января 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, профессионально подходит к делу, тактичен, профессиональная компетенция у него есть. Сразу после первого занятия ушли пробелы у сына и они дальше занимаются по программе".

Елена

13 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный репетитор. Все доходчиво и понятно. За одно занятие успевает с ребенком пройти несколько тем. Всегда на связи. Родителям дает обратную связь. Занятия эффективные. Успеваемость по математике (7 класс) улучшилась".

Наталья

23 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Очень положительный отзыв. Репетитор понравился. Ребенок (6 класс) понял материал".

Наталья

09 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, педагог и человек. Уроки проходят с интересом. Объясняет на хорошем уровне, мы ему признательны. Успеваемость повысилась".

Ирина

05 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Я не присутствую на занятиях, но ребенку нравится педагог. И в школе по математике стал лучше понимать материал".

Юлия Фомичева

03 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительные отзывы. Очень ответственный, вовлечённый, заинтересованный в результате преподаватель, сразу нашёл общий язык с ребёнком. Павел Владимирович хорошо подготовил и помог сдать ОГЭ".

Ирина

19 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ученице занятия очень нравятся, улучшилось знание предмета, стала сама делать задания и контрольные. Преподаватель всегда на связи, быстро отвечает на вопросы ученицы, очень понятно объясняет".

Наталья

29 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Четкая, пунктуальная. Все достаточно информативно и доступно для понимания. Мы улучшили свои знания по математике".

Светлана

15 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень обязательный молодой человек, сын доволен, продолжаем заниматься. преподает достойно. Занятия проходят онлайн, в скайпе. Объясняет понятно, не перегружает. Оценки стали лучше в школе".

Лариса

02 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор понадобился семикласснику для помощи в устранении пробелов по алгебре и геометрии. Павел Владимирович - просто супер-преподаватель! Сын в восторге от подачи материала и доступности объяснений. Прогресс появился уже после первых двух занятий. Рекомендую Павла Владимировича как прекрасного специалиста, отлично знающего предмет, спокойного, тактичного, умеющего работать со школьниками, способного в доступной форме объяснить даже сложные темы и пробудить интерес не только к урокам алгебры и геометрии, но и к математике, как науке.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 12 отзывов

Дипломы1

Диплом бакалавра

Показать все дипломы

Рейтинг

1 357 из 80 331

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

25 учеников

подобрано за 3 года