Ижевск
+7 341 226-03-16
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
5 6 5 1 6

Марк Дмитриевич


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 197182
Марк Дмитриевич - репетитор по математике
Возраст
25 лет
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана

факультет робототехники и комплексной автоматизации, Наземные транспортно-технологические средства (2023 г.)

Диплом специалиста

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

РЕПЕТИТОР ПО МАТЕМАТИКЕ!

Здравствуйте! Меня зовут Марк. Я репетитор по математике больше 6-ти лет! Хочу предложить Вам свои услуги по учебе! Помогу подтянуть знания по предмету, понятно разучить новые темы, а также закрепить предыдущие! К каждому ученику индивидуальный подход. Также готовлю учеников к ОГЭ! Буду рад помочь и Вам в достижении успехов в учебе!

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНОЕ! На нём мы определим уровень знаний, построим программу изучения тем, опираясь на уровень знаний. Со мной Вы можете: Подготовиться к ОГЭ по математике, углубленно изучить все основы математики, улучшить свои знания по математике, изучить математику с нуля, улучшить свои оценки в школе.

О себе: Опыт работы по подготовке учеников к ОГЭ больше 6 лет. Образование: закончил школу с золотой медалью. В школе всегда был одним из лучших в математике. Мой успех заключался в постоянстве: всегда с удовольствием выполнял домашние задания, отлично справлялся с заданиями учителя в школе. Мне всегда было интересно разбирать новые темы, решать задания по программе в школе и дома. Так я и отточил свои знания по математике - постоянно закрепляя, полученные на уроке новые темы. Помогу и Вам направить Вас или Вашего ученика в нужном направлении, ведь это важно на данном этапе обучения. Неоднократно посещал олимпиады и конкурсы (такие как "Кенгуру"). ОГЭ по математике сдал на максимальный балл. ЕГЭ по математике (профильная математика) сдал на 80 баллов. Всегда в центре событий изменений структуры экзаменов, поэтому со мной Вы всегда будете обладать только самой актуальной информацией, по мере изучения тем Вы узнаете все "подводные камни", на которых многие ученики теряют баллы. Также по время обучения поделюсь с Вами своими хитростями и лайфхаками в решении различных заданий. Высшее - в МГТУ им. Н.Э. Баумана по специальности 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства.

О занятиях: занятия проводятся дистанционно по discord или skype. При работе с учениками использую собственные разработки, предоставляю четкий и структурированный материал, который поможет успешно подготовиться к экзаменам. Всегда учитываю Ваше мнение по поводу занятий. Все моменты можно будет всегда обговорить. Сделаю все для того, чтобы уроки были максимально комфортными, интересными и позновательными.

Конечно, при надобности помогаю ученикам справляться со школьными домашними заданиями. Подробно разбираем пройденные темы, заполняем пробелы и закрепляем изученное на практике. Учту Ваши цели и пожелания иходя из того, что Вам необходимо. Всегда можем обговорить проблемы и взять нужный курс! 

Занятия: Индивидуальные от 1000р - 60 минут.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
от 1 200 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 4-9 классов
Комментарий
Помогу поднять уровень знаний математики вне зависимости от класса и оценок. Научу логически думать над решением задач, вместе закрепим пройденные материалы, выучим новые формулы и теоремы. Всегда стараюсь работать на ученика: все доходчиво объяснять, если не понятно повторно разбирать задания. Вы всегда можете высказать свои пожелания на счет занятий. Жду ваших ответов!
1586 из 18120 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Выхино (15 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Выхино

(не более 90 минут в пути

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Ижевск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -1

Отзывы6

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

24 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень рекомендую, подробное объяснение всех задач и примеров, все спокойно и размеренно, грамотный специалист. Мой сын очень доволен.

Наталья

12 декабря 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все замечательно. Репетитор ответил на все вопросы сына (7 класс). Занятия были эффективными".

Екатерина

08 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "У нас было одно занятие. Педагогу сложно общаться с детьми (7 класс). Он для более старших детей лучше подойдет".

Татьяна

26 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Марк Дмитриевич - отличный репетитор. Сразу смог найти подход к ребенку, доброжелательный, вежливый, пунктуальный, ответственный. На занятиях материал даёт доступно, старается, чтобы знания учеником были прочно усвоены. Буквально за месяц в результате занятий у ребенка появилась уверенность, снизился страх перед математикой. Появились первые хорошие оценки )

Мария

13 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Преподаватель на первом ознакомился с ребенком, нащупал проблемы, которые есть и на следующие занятие подготовил программу на занятие, нам он очень понравился".

Айшат

25 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок вроде доволен. Заниматься нравится, объясняет неплохо. Сейчас 4 по математике".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 1 отзыв

Дипломы4

Диплом

Диплом.

Сертификат о завершении курса программирования.

Аттестат школьный.

Показать все дипломы

Рейтинг

5 481 из 80 429

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

10 апреля 2024

последняя активность

12 учеников

подобрано за 4 года