Ижевск
+7 341 226-03-16
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
5 5 5 1 5

Елена Владимировна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 176201
Елена Владимировна - репетитор по английскому языку
Возраст
33 года
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

факультет менеджмента, менеджмент организации (2012 г.)

Квалификация - менеджер. Диплом с отличием.

Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС (Институт)

переводческий факультет, английский язык (2010 г.)

Подготовка к кембриджскому экзамену CAE.

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

лингвистический факультет, английский язык для специальных целей (2014 г.)

Повышение квалификации.

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Английский — моя любовь ещё со школьных времён. В доступной и интересной форме обучаю индивидуально и в мини-группах студентов различного возраста и уровня подготовки.

Помогаю:

  • повысить уровень языка для работы или учебы
  • выучить язык с нуля
  • вспомнить язык после перерыва, «разговориться»
  • подготовиться к путешествию
  • поставить произношение, избавиться от акцента
  • помощь в вузовской и школьной программе
  • решить вашу задачу наиболее эффективным образом.

Мой уровень владения английским advanced (подтвержден кембриджским сертификатом CAE), в данный момент готовлюсь для сдачи экзамена CPE (уровень носителя) и TKT (повышаю квалификацию в преподавании).

Преподавательский стаж 7 лет (в языковых школах и частно, а также экономические дисциплины в РЭУ им. Плеханова).

Моя цель - чтобы английский заинтересовал и понравился вам так же, как он нравится мне, и Вы использовали его в любых ситуациях свободно и с удовольствием. Для этого мы используем интересные вам материалы, наиболее подходящие для Вас методики, юмор, словом всё, чтобы сделать занятия "не как в школе", а живыми и увлекательными.

Курс строю индивидуально, с учётом целей и Ваших интересов. В обучении использую коммуникативный подход - это значит, что на каждом уроке у Вас будет разговорная практика, большую часть занятия Вы занимаетесь именно тем, ради чего учите язык - общаетесь на нём.

Я уверена, что:

  • выучить язык может каждый, в любом возрасте и с любым уровнем подготовки
  • можно учиться в удовольствие, главное — найти подход
  • хороший преподаватель поддерживает и помогает поверить в себя, а не наоборот
  • за результат отвечают и преподаватель, и студент — после окончания урока английский не заканчивается, наоборот, начинается самое интересное.

Умею разрабатывать индивидуальный курс для каждого ученика и ставить вместе с ним цели, которые отвечают реальным потребностям и работают на результат. Постоянно повышаю квалификацию, прошла ряд курсов по созданию эффективных индивидуальных уроков, в том числе курс Валерии Климовой. Мои студенты понимают, для чего нужно каждое задание на занятии, куда они двигаются и как достичь нужных им целей — будь это сдача экзамена или уверенное общение в путешествиях.

Мои ученики участвуют в выборе материалов — приносят на занятия статьи и видео, которые хотят изучить, делятся тем, что им интересно, задают вопросы, возникающие вне занятий. Вместе выбираем современные зарубежные учебники, которые будут отвечать задачам и нравится ученику. Такой подход с ориентацией на интересы ученика приносит лучшие результаты, экономит время и позволяет изучать актуальные вам темы.

Много общаемся на английском с самого первого занятия. Уроки проходят в позитивной и дружеской атмосфере, с юмором, учимся говорить сразу о том, что важно и понадобится в жизни, на работе и в учёбе. Часто уже после нескольких занятий ученики видят ощутимый результат — им легче выражать мысли, появляется уверенность в себе и желание делать то, на что они не решались раньше, например, разговаривать с носителями и смотреть фильмы в оригинале.

Я провожу уроки онлайн, и мои ученики говорят, что это удобно и эффективно. Материалы уроков доступны в любое время — можно повторить то, что было на занятии. Используем интерактивные упражнения, а также приложения для изучения слов — они доступны с телефона и компьютера. Ими удобно и приятно пользоваться, заниматься можно из любого места, где есть интернет.

Примеры задач, с которыми ко мне обращались студенты:

  • заговорить

Студент учил английский давно в школе. Было ощущение, что говорить сложно, страшно и хотелось вызубрить сначала всю школьную грамматику. Мы разбирали основы, разговаривая о темах, связанных с работой студента, учились использовать те знания, которые уже есть, и не переводить дословно.Cтудент научился доносить свои идеи простыми словами, не останавливаясь посередине предложения, начали вспоминаться слова, которые он забывал. Появился интерес и инициатива смотреть и слушать дополнительно подкасты на языке. Уже после двух месяцев занятий студент целый час разговаривал с коллегой-носителем, понял большую часть и активно поддерживал разговор.

  • сдать экзамен

Студентка ВУЗа обратилась с запросом за 3 месяца подготовиться к экзамену в аспирантуре по академическому переводу с использованием специальных терминов (биология).Мы определили её сильные стороны и изучили минимальную базу знаний, освоение которой максимально скажется на итоговой оценке. Материал мы проходили тщательно, с обязательной практикой в речи. В результате часть экзамена, к которой мы готовились, была сдана на 5, и также улучшилась оценка устной части экзамена, которая не была целью наших занятий.

  • разговориться и избавиться от страха

Студентка с высоким уровнем языка после педагогического ВУЗа чувствовала себя очень некомфортно и скованно, ей казалось, что она говорит плохо, некрасиво и неграмотно. На занятиях мы наглядно увидели её реальный уровень — разговаривали об увлечениях студентки с опорой на материалы учебника более высокого уровня сложности, чем она ожидала. Затем мы работали со страхами, ожиданиями и тем, почему она чувствовала сложности в выражении мыслей. За три занятия студентка осознала свой высокий уровень знаний, почувствовала себя уверенно и спокойно, перестала сомневаться в каждом слове и начала получать удовольствие от общения на английском.

Делать занятия интересными и эффективными для разных студентов мне помогает мой опыт и круг интересов.

После окончания экономического ВУЗа, параллельно с изучением английского языка, меня пригласили в аспирантуру — я вела занятия по экономике, вовлекала студентов в процесс и использовала бизнес-игры и квесты. У меня уже был высокий уровень языка и большой опыт преподавания, и через несколько лет работы в ВУЗе я прошла переквалификацию на преподавателя английского, успешно окончила большое количество курсов по методике преподавания, и до сих пор продолжаю своё профессиональное развитие. В свою работу я привношу идеи и знания из других направлений, которыми я увлекаюсь - программирование, музыка, мотивация, живые квесты, путешествия и чтение, в особенности художественная литература, фэнтези.

Уверена, что важно найти своего преподавателя по объяснению материала и по темпераменту. Всегда провожу встречу-знакомство, чтобы убедиться, что нам будет максимально комфортно работать вместе и занятия будут приносить удовольствие и максимальный результат.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 150 руб
от 1 150 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 3-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Моя цель - чтобы Вы говорили на английском свободно и с удовольствием. Курс строю индивидуально на основе лучших британских учебников и интересных Вам материалов. Использую коммуникативный подход - разговаривать и практиковаться Вы будете на каждом уроке, а слова запоминать на примере тех ситуаций, в которых они понадобятся Вам в реальной жизни. Возможен гибкий график занятий. Помогаю: выучить язык с нуля; повысить уровень языка для работы или учебы; вспомнить язык после перерыва, "разговориться"; подготовиться к путешествию; поставить произношение, избавиться от акцента; помощь в вузовской и школьной программе
4413 из 28962 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Таганская (радиальная) (5 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Ижевск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -1

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Екатерина

23 июня 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Возникла необходимость изучения английского языка для сдачи экзамена. На сайте выбрала репетитора, исходя из возможности дистанционной работы, возможности подстраиваться под определенную цель. Ожидалось, что по итогу курса я смогу сдать экзамен, и я его хорошо сдала. Часть заданий, к которым готовились с преподавателем, была выполнена на "отлично". Понравился формат проведения занятий, всё было интерактивно. Было комфортно и приятно работать с Еленой Владимировной. Очень понравился гибкий график занятий. Благоприятная атмосфера позволила сделать занятия более продуктивными. За очень короткое время я смогла изучить необходимые аспекты и подтянуть свой уровень английского языка. Однозначно рекомендую данного преподавателя.

Лусине

09 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор нравится. Я продолжаю заниматься английским. Меня все устраивает".

Анжелика

13 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы до сих пор мы занимаемся, впечатления очень хорошие. Профессионально ведет занятия, инициативный учитель, предлагает что-то новое, интересные темы, увеличился словарный запас".

Александр

27 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормальный хороший педагог, доходчиво объясняет, есть улучшения по программе, общий язык с учеником нашли сразу".

Радмила

17 января 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Я очень довольна, своим репетитором, вижу результаты очень хорошие. Моя дочь учиться в 5-ом классе, буквально через 2 недели после репетитора она стала учиться на 4-5, произношение, разговор отличное.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы17

Удостоверение РЭУ им. Г.В. Плеханова о повышении квалификации «Английский для специальных целей», 2014 г.

Диплом с отличием РЭУ им. Г.В. Плеханова, 2007–2012 гг.

Кембриджский сертификат CAE (Certificate in Advanced English), 2010 г.

«Proficiency in Teaching» (by teacher trainer Tatiana Fanshtein), 2019 г.

«Proficiency in Teaching 2» (by teacher trainer Tatiana Fanshtein), 2018 г.

RP pronunciation training «Queen Speaks. Intonation», Queen Speaks Pronunciation School, 2019 г.

Intermediate RP pronunciation course «Queen Speaks», Queen Speaks Pronunciation School, 2019 г.

Teaching Online, курс по методике онлайн-преподавания, 2020 г.

Курс по методике преподавания лексики к ОГЭ/ЕГЭ, 2020 г.

Macmillan Education, вебинар «Проблемы в обучении подростков и пути их решения», 2019 г.

"Teaching vocabulary for kids offline and online" (by teacher trainer Tatiana Fanshtein), 2020 г.

"Teaching groups online" (by teacher trainer Tatiana Fanshtein), 2020 г.

Всероссийская конференция про лайн-обучение взрослых и/ детей, 2021

"Teaching high levels" (by teacher trainer Tatiana Fanshtein), 2021 г.

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Показать все дипломы

Рейтинг

14 479 из 80 326

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 сентября 2023

последняя активность

6 учеников

подобрано за 4 года